Найти
Телефон
Меню

Официальный представитель завода АО «Таурас-Феникс»

в Уфе, в Казани, в Оренбурге, в Перми, в Ижевске и в Казахстане

Taures-fenix
8 800 200-11-74Бесплатно по России

Новости

19 ноя 2018

Акция до 14 сентября на хлебные формы и листы!

С нами Вам будет удобно работать:

  • Размер листа - по желанию заказчика. Материал - алюминий, антипригарные покрытия.
  • Несколько вариантов исполнений листов (4 борта, на каркасе, С закатанной в край листа проволокой, 4 борта-трубки, со съемным бортом и другие)
  • Разные виды поверхностей - формы гладкие, с кольцевыми канавками, блок из 6 форм и другие.

Плоские листы:

4 борта

3 борта

2 борта

Волнистые листы:

для выпечки багетов

для выпечки традиционных батонов (нарезной, подмосковный и т.п.)

для выпечки рулетов

Хлебопекарные формы тостовые:

Блок треугольных тостовых форм

Блок форм тостовых с крышкой и замком

Форма тостовая с закатанной проволокой

Формы гладкие

Формы с кольцевыми канавками

Блок из 6 форм

Формы лодочки:

для размера 600х800 мм - 12 батонов с одного уровня тележки (2 кассеты 600х400 мм)

кассета с круглыми перфорированными формами - диаметр 180 мм, 200 мм, 240 мм

5 форм "лодочек"



fa8e682b1cee0233b4a1f95a13b31769.jpg

Антипригарные покрытия торговой марки GREBLON® являются результатом интенсивной научно-исследовательской деятельности и основой многолетнего опыта немецкой компании Weilburger coatings GmbH в области антипригарных покрытий. Компания работает в этом направлении более 35 лет и является одним из мировых лидеров в данной сфере. Все покрытия марки GREBLON® проходят испытания на физико-механические и химические свойства в лаборатории предприятия, также дополнительно тестируются в независимых испытательных институтах. Таким образом, благодаря постоянному прогрессу, разработкам и исследованиям, ориентированным на рынок и конечного потребителя, антипригарные покрытия GREBLON® являются стандартом передовых технологий. Данный подход позволяет гарантировать высокие эксплуатационные свойства покрытий и определить бренд GREBLON® как эталон немецкого качества и надежности в области антипригарных покрытий.

Антипригарные покрытия серии GREBLON®:

Данная серия была специально разработана для применения в области хлебопекарной промышленности. Применение антипригарных покрытий GREBLON® в данной сфере позволяет достичь непревзойденных результатов при выпекании, что в свою очередь, обеспечивает высокое качество конечного продукта. Антипригарные покрытия GREBLON® обладая высокой износостойкостью и чрезвычайно гладкой поверхностью обеспечивают идеальный процесс выпекания и позволяют получать прекрасный внешний вид хлебобулочной и кондитерской продукции. Использование самых современных компонентов в составе покрытий GREBLON® и правильное их соотношение, дают возможность сохранять работоспособность хлебопекарной формы, противня или другого изделия в течение длительного времени без снижения его эксплуатационных характеристик.

Немецкое двухслойное упрочненное антипригарное покрытие GREBLON®

Упрочнённая керамическими частицами двухслойная фторполимерная (ПТФЭ) антипригарная система на водной основе. За счет керамического армирования, покрытие отличается повышенными показателями по износостойкости и увеличенной устойчивости в случае воздействия острых предметов и других механических нагрузок. В состав покрытия входят высококачественные термостойкие связующие, которые обеспечивают отличную адгезию покрытия к подложке, а также определяют высокий уровень физико-механических и антипригарных свойств.

Основные преимущества применения антипригарного покрытия:

  • Немецкий стандарт качества и надежности
  • Двухслойная и трехслойная система
  • Экономия на смазочных материалах
  • Лучший вид конечного изделия
  • Легче осуществлять выемку продукции
  • Повышение производительности предприятия
  • Высокая износостойкость и долгий срок службы покрытия
  • Высокий уровень антипригарных свойств
  • Не изменяет вкуса и аромата продуктов
  • Не выделяет вредных веществ
  • Покрытие на водной основе
  • Покрытие не содержит PFOA (ПФОК - перфтороктановая кислота)
  • Покрытие не содержит APEO (Алкилфенолэтоксилаты)
  • Наличие сертификатов FDA и BfR (информация ниже)
  • Наличие сертификата LGA (информация ниже)
  • Качество покрытия дополнительно доказано результатами тестирования независимых институтов

Высокий уровень безопасности антипригарных покрытий GREBLON®:

Антипригарные покрытия торговой марки GREBLON® представляют собой материалы на водной основе. Все входящие в состав покрытий компоненты прошли жесткую проверку в отношении влияния на здоровье человека и окружающую среду. Покрытия не содержат ПФОК и были специально разработаны для контакта с продуктами питания. Покрытия были протестированы согласно нормам в отношении пищевых продуктов (правила Управления по надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA), Закон о пищевых продуктах и продовольственных товарах Германии и инструкции BfR Федерального института оценки рисков в Германии), имеют соответствующие сертификаты.

Качество антипригарных покрытий GREBLON® подтверждают отличные результаты тестирования в независимых компаниях и институтах, в том числе положительные отзывы наших потребителей. Наличие сертификата LGA (институт независимых испытаний в Германии) и наград Немецкого института сравнительных испытаний доказывают высокое качество и безопасность антипригарных покрытий GREBLON®

Возможно нанесение повторного покрытия (так называемое перепокрытие) на уже имеющийся инвентарь с антипригарным покрытием.