Найти
Телефон
Меню

Официальный представитель завода АО «Таурас-Феникс»

в Уфе, в Казани, в Оренбурге, в Перми, в Ижевске и в Казахстане

Taures-fenix
8 800 200-11-74Бесплатно по России

Новости

3 май 2018

Скидка 15% для российских покупателей от Правительства РФ!

Скидка 15% на фасовочно-упаковочное оборудование от Правительства РФ!

ebb2b1ebb3b696d654bc3e10a4ea9a0e.jpg

Скидка доступна российским производителям пищевой продукции согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 10 мая 2017 г. № 547 (Программа по предоставлению субсидий на возмещение затрат, связанных с производством и реализацией оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности).

В декабре 2017 года в рамках Постановления № 547 первые скидки на оборудование ТАУРАС-ФЕНИКС получили компании: Молочный комбинат из Нальчика (Кабардино-Балкария) и Чернушинский Маслосыркомбинат из Пермского края.

Фасовочно-упаковочный автомат Питпак Фасовочно-упаковочный автомат Питпак 1004Н Фасовочно-упаковочный автомат Питпак 1005М
Горизонтальная упаковочная машина Линепак Ф3М Отсадочная машина Питпак ОП4 Фасовочно-упаковочный автомат Питпак 1009
Автомат для розлива молочных продуктов ТФ-РПП 4000 Фасовочно-упаковочный автомат Питпак Smart из нержавеющей стали Пастпак ТХ 1800
Фасовочно-упаковочный автомат Питпак М1 Фасовочно-упаковочный автомат Питпак М3М

Гузанов Сергей Александрович, технический директор ООО «Нальчикский Молочный Комбинат»:

"О том, что завод ТАУРАС-ФЕНИКС может предоставить скидку 15 % на все модели своего оборудования мы узнали от менеджера завода. Не скажу, что эта информация сыграла решающую роль в вопросе принятия решения в пользу выбора именно ТАУРАСА, поскольку мы и так рассматривали его в качестве поставщика. Но, однозначно, благодаря такой возможности сэкономить, мы гораздо быстрее приняли окончательное решение о покупке и согласовали с руководством перечень машин.

15 процентов — существенная скидка, особенно когда речь идет о дорогом, многосоставном оборудовании для молочной промышленности, поэтому, я уверен, что такая мера поддержки пищевиков будет очень даже востребована. Дополнительным бонусом для нас, как покупателя, стало то, что с нашей стороны процедура заключения договора с заводом осталась прежней, никаких лишних документов подписывать или предоставлять не нужно. В 2018 году мы планируем купить еще несколько автоматов ТАУРАС-ФЕНИКС по этой же программе".